Главная |   Добавить акцию |   Архив |   Контакты  Организаторы | Обсуждение     
  Логин: Пароль:
Регистрация  | Забыли пароль?  | Помощь    
  Поиск:  

Сегодня

· Главная
· Архив акций
· Добавить акцию
· Организаторы
· Рекламные агентства
· Справочники
· Статьи



МЧС Беларуси Информирует Отопительный сезон: риск увеличивается

 Рекламная игра "Любим, знаем, конечно, играем!"
CООО Морозпродукт
C 1 июня 2017 года по 30 сентября 2017 года

В какой рекламной акции(игре) Вы бы охотнее участвовали?

Где выдаются гарантированные призы в ограниченном количестве. Кто быстрее выполнил условия, тот и получает приз.
Где определяются обладатели призов в результате розыгрыша среди всех участников.



Результаты
Другие опросы

Ответов 4116


Состоялся первый розыгрыш акции «ТОП! Правильное решений!»

20 июня при участий Алекса из группы «Атлантика» был разыгран 131 приз.
Счастливыми обладателями велосипедов, рюкзаков и скутера, стали любители мороженого «ТОП» со всех областей Республики Беларусь.


Супер-приз скутер HORS-054

1. Магеррамов А. А. г. Гомель

Приз первой категории ВЕЛОСИПЕД спортивно-туристский Energy

1. Васюков Р.В. Брестски обл, г.Барановичи
2. Кленовская Н.Н. Минск
3. Король Е. В. Могилевская обл, г.Бобруйск
4. Кудрявцева И, г Гродно
5. Подгайский В. Витебская обл. Верхнедвинский р-н д.Бигосово

Приз РЮКЗАК с шевроном (логотипом)

1. Альшевская М.А.Минск
2. Антипин И.В. г. Гомель
3. Астапова Л.А. г. Минск
4. Бакун Л.П. г.Минск
5. Баранов Р., Брестская обл. г. Барановичи
6. Батан И.А. Гомельская обл. г. Петриков
7. Бегеза О.В.. г Брест
8. Белая С.П., г. Минск
9. Бельская А.С., Гомельская обл, г. Мозырь
10. Бохан О.Г., Витебская обл. г. Лепель
11. Бурш Т. г. Минск
12. Василевич В.В., Минская обл. Минский р-н п. МОФ
13. Вашковская М.Н, Гомельская обл. г. Жлобин
14. Войтенко Е.Д. Гродненская обл. Волковысский р-н, г.п. Россь
15. Волкова Г.И. г. Могилев
16. Воробьёва Т.Ф. Могилёвская обл. Бобруйский р-н п. Тутолица
17. Вочарко А., Брестская обл. г Пинск
18. Гайсина А., Гродненская обл. г.п. Вороново
19. Герасимук О., Брестская обл., Каменецкий р-н. д. Верховичи
20. Герц А.И., г Брест
21. Гилевская Т.В., г.Мииск
22. Голубцов В., Витебская обл., Миорский р-н. д. Дорожки. п/о Канцерово
23. Голубцов Я., Витебская обл., Миорский р-н. д. Дорожки. п/о Канцерово
24. Гоинчаренок Е. Витебская обл., г. Гашники
25. Губин А.Д., Минская обл., Молодеченский р-н п. Чисть
26. Гуляев А.А. г.Минск
27. Густинович Е.С.,г.Гомель
28. Даниленко С.С., г Минск
29. Дегтяр В.А., Минская обл., г. Смолевичи
30. Деманчук М., г. Брест
31. Драбенко Ю., г. Гродно
32. Дубовик О.Н., Минская обл., Слуцкий р-н., д. Гацук
33. Емельяненко А.С., Минская обл., Дзержинский р-н., п. Энергетиков
34. Журавская Г.А., г. Минск
35. Зиновенко Я., Брестская обл., г. Лунинец
36. Иванова Л.В. г Минск
37. Ивин Д.С., г Гродно
38. Кажуро А.А., Минская обл., Молодеченский р-н, д. Насилово
39. Казаков И., г Могилев
40. Каленчик П., Брестская обл. г. Пинск
41. Камшилова В., г. Гомель
42. Кармишина С.И., Минская обл.,г. Марьина Горка-4
43. Карпушина В.В. г. Брест
44. Катаркевич К.В. Гродненская обл., Свислоцкий р-н, д. Телеки
45. Кипукова Е., Гомельская обл., д. Большевик
46. Клименое Е., г.Гомель
47. Клименок И.,г.Минск
48. Ковалева А.В., г. Витебск
49. Ковалева Н.О., г. Гомель
50. Коваль М., Гомельская обл., Гомельский р-н п. Чежи
51. Ковшова Е.Ф., г Минск
52. Козловская Ю., г Минск
53. Козляковский Б., Брестская обл., г.Пинск
54. Колесник Т.И.. Гродненская обл., г Волковыск
55. Коновец А., г.Минск
56. Кравченко А., Минский р-н пос. Ратомка
57. Крапивка А.В., г.Минск
58. Кулешевская В., г. Минск
59. Купченко О.Н., Витебская обл., г. Новополоцк
60. Кухаренко А.В., Витебская обл., д. Тулово
61. Куц К.С., г.Минск
62. Лазарович П., г. Гродно
63. Левдорович О.И., Гродненская обл., Лидский р-н, п. Первомайский
64. Лешко М.В. г.Минск
65. Литвинов И.Г., г Могилев
66. Лопарев В.Г., Могилевом обл., г. Бобруйск
67. Львов А., Брестская обл., Брестский р-н. д. Б. Мотыкапы
68. Маманович П., г.Минск
69. Манулик В.В., г. Минск
70. Марчик Д.О., г. Минск
71. Масейкина Т.А., г. Могилев
72. Мелешко С. Гродненская обл., г.Волковыск
73. Мигдасева К.В, Могилевская обл., г. Кличев
74. Мурашова А.С., г. Минск
75. Нарачун С., г. Брест
76. Нестеров А.П., г Минск
77. Никитин И.А., Гродненская обл., г. Волковыск
78. Никоненко Л.Ф., г Гомель
79. Омельянович Д. г. Гродно
80. Остроущенко Н.Л., Минская обл., г. Клецк
81. Павельев А.В., г Минск
82. Парачутик Н.П., Брестская обл., Брестский р-н д. Старое Село
83. Парфенцова И., г. Гомель
84. Паук И.М. Брестская обл., г. Лунинец
85 .Пикуи П.В., г. Гомель
86. Пиляк В.В., г Гомель
87. Платонова Н., Брестская обл., г. Ляховичи
88. Попко Д., г. Гродно
89. Попкова Н.П., Гомельская обл. Гомельский р-н Д. Мичуринская
90. Потапенко К.Л., г. Гомель
91. Потупчик В.В., г. Минск
92. Пужайкина М.В., Минская обл., г. Слуцк
93. Пустыльник Л.Е.,г.Минск
94. Рассеко В.А., г.Минск
95. Ревинский В., Брестская обл., г.Барановичи
96. Решетников Д., Гомельская обл., г. Чечерск
97. Русенко Г.В., г.Гродно
98. Салова И.Н., Гродненская обл., г.п. Зельва
99. Самошук В.А., Брестская обл., г. Пинск
100. Сидорок С., Могилевская обл., г. Бобруйск
101. Симончик В., Брестская обл., г. Пинск
102. Станкевич Ж., г. Гродно
103. Старинский Д. г. Гомель
104. Тесовец Н.И., Гомельская обл., г.Мозырь
105. Толстая Д.А., г. Минск
106. Третьяк В.А., Брестская обл., г. Пинск
107. Трукенев Д.А., г.Гродно
108. Трутнев Т.М., г. Минск
109. Федоренко М.Б., Гомельская обл., г. Жлобин
110. Хорошко Т.А.. Гомельская обл., д Великий Бор
111. Хорошун А.Н.,г.Минск
112. Цвирко Л.И., Минская обл., Минами р-н, п Лесной
113. Цыпкин А.А., г.Минск
114. Черновец О.В., г.Минск
115. Чубанов В.И. Витебская обл., г.Полоцк
116. Шадрин А., г. Гомель
117. Шадурко А.П., Витебская обл., Мирский р-н п/о Язно
118. Шаповалова А.,г.Минск
119. Шило Р.С., г. Гродно
120. Ших И.Е., г.Минск
121. Штейнфельд Е.В., г. Могилёв
122. Щербаков А.Л., Витебская обл., Витебский р-н п. Октябрьский
123. Щербатых А.С., Витебская обл., г. Городок
124. Юрцова О.О., г. Гомель
125. Ярмошук М.М., г. Минск


Следующие розыгрыши состоятся 11.07, 25.07, 08.08.2008




Разместил: Admin [01/07/2008]

 
· Оф. сайт OOO Санта Импекс
  • Состоялся первый розыгрыш акции «ТОП! Правильное решений!»
  • Подарок от мороженого ТОП
  • Узнать больше про


    Самая читаемая статья:
    Подарок от мороженого ТОП




  •  Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

    Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.



    Alpen Gold ЭЛЕМА скидки РЕНЬ Главный приз ELIZ РОЗЫГРЫШ Кока-Кола BABY ART DiWaRi HORIZONT Роллтон Витязь АКЦИЯ Витязь 1-й "А" Сочный Белоруснефть Фруктовый Сад Гоша BABY ART BellaRosa ЭЛЕМА SMS АКЦИЯ результат Белагропромбанк Крыніца календарь Белбакалея Беларусбанк NESTLE Чаепитие с Принцессой Речицкий текстиль ELIZ SMS SMS GEFEST Олимпийские Игры HORIZONT Conte Беларусбанк РОЗЫГРЫШ реклама Роллтон мониторинг Атлант-М
    Реклама на сайте  ::  Поиск ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

    Rambler's Top100 RATING ALL.BY    Далее >>

    Открытие страницы: 0.05 секунды