Главная |   Добавить акцию |   Архив |   Контакты  Организаторы | Обсуждение     
  Логин: Пароль:
Регистрация  | Забыли пароль?  | Помощь    
  Поиск:  

Сегодня

· Главная
· Архив акций
· Добавить акцию
· Организаторы
· Рекламные агентства
· Справочники
· Статьи



МЧС Беларуси Информирует Отопительный сезон: риск увеличивается

 Рекламная игра «БЕЛА-ЧЭЛЛЕНДЖ»
Минский завод безалкогольных напитков
C 1 мая 2018 года по 27 июля 2018 года

 Рекламная игра «Мегафутбол с Мегачипсами!»
ООО «Белпродукт»
C 15 апреля 2018 года по 6 августа 2018 года

В какой рекламной акции(игре) Вы бы охотнее участвовали?

Где выдаются гарантированные призы в ограниченном количестве. Кто быстрее выполнил условия, тот и получает приз.
Где определяются обладатели призов в результате розыгрыша среди всех участников.



Результаты
Другие опросы

Ответов 4166


Результаты 2-го и 3-го розыгрыша акции «ТОП! Правильное решений!»

ООО “Санта Импэкс Брест” 11 и 25 июня были разыграны призы. Счастливыми обладателями велосипедов, рюкзаков и скутера, стали любители мороженого «ТОП» со всех областей Республики Беларусь.





Результыты розыгрыша призов от 25.07.2008



Супер-приз СКУТЕР HORS-054

1. Сударикова Т.В. г.Брест


Приз первой категории Велосипед спортивно-туристский "Energy"

1. Бельская В., г. Минск 2. Богданович Н., Гомельская обл., Рогачевский р-н д. Серебрянка 3. Габрукевич А.И. г. Гродно 4. Маслова В.С. Могилёвская обл., Кировский р-н д. Барчицы 5. Мороз Л.А., Брестская обл., г. Береза


Приз Рюкзак с шевроном (логотипом)

1. Алиновская Т., Витебская обл., г. Поставы
2. Артёмов В., п/о Урицкое, г. Гомель
3. Базыльчик Д., Минская обл.
4. Бельская Н.П. г. Минск
5. Береснева Г., Гомельская обл., г. Жлобин
6. Беринчик Н.А. г. Брест
7. Бортник Н., г.Минск
8. Бочарова И.С. г. МИнск
9. Букатая А., г.Минск
10. Бурый В.В. Минская обл., г. Солигорск
11. Буцкевич И., Гродненская обл., г.п. Кореличи
12. Вандич В.С., г. Брест
13. Ваникевич О.Е., Брестская обл., г. Барановичи
14. Василевский М.А., г. Витебск
15. Василенко М.В., г.Гомель
16. Вашковский А.Н., Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Марковичи
17. Виниченко С.М., г. Гомель
18. Волк А.А. Брестская обл., г.Кобрин
19. Волкова Т.В., г.Витебск
20. Волочко Н., г.Гомель
21. Волочко Н., г.Гомель
22. Воронова Т.Ф., Гомельская обл.,Гомельский р-н, д.Марковичи
23. Воронюк С.В. г.Минск
24. Гадухин Р.А. г. Могилёв
25. Герман Г., г. Брест
26. Герц А.И., г. Брест
27. Голанова Е.В., г. Брест
28. Голобурдо Е.В., г. Минск
29. Голубенко М., г. Брест
30. Гончаренко Т.В., г. Минск
31. Гончаров В.А., г. Гомель
32. Гончарова А., г. Могилёв
33. Гринева Г.Н., г. МИнск
34. Грузинская Е., Брестская обл., Малоритский р-н, д. Ляховцы
35. Губин А.В., Минская обл., Молодеченский р-н. п. Чисть
36. Гуляев А.Г., Брестская обл, Брестский р-н, д.Закии
37. Гунцова А.С., г. Могилёв
38. Дайсеенко А.Ф., Минская обл., г. Солигорск
39. Дашковский А.А., Могилевская обл., г. Бобруйск
40. Дедок О.В., г. Гомель
41. Деушев К.А., г. Минск
42. Дубовик А., Гомельская обл., г. Светлогорск
43. Дубовик В.А., г. Минск
44. Дыбань Т.А., Минская обл., г. Слуцк
45. Жук Е., Гомельская обл., г.Мельчицы
46. Затуренский М.Л., г. Минск
47. Исаенко Н., г. Брест
48. Калиновская Л.В., Брестская обл., г. Кобрин
49. Калистратова И.П., г. Могилёв
50. Каменев В., г. Могилёв
51. Кирилюк В., г. Брест
52. Кисиль Е.В., Минская обл., Смолевичский р-н, д. Оз. Слобода
53. Кленицкая М., г. Минск
54. Климова Е.Н., г. Могилёв
55. Ковалёв А., г. Брест
56. Кондратенко М., г. Минск
57. Корбут К.О. г. Минск
58. Косицкая И., Брестская обл., г. Ляховичи
59. Косточко Л.А., г. Гомель
60. Коськин К.С., г. Минск
61. Котляров А.Г., г. Гомель
62. Кравченко Г.С., Гомельская обл., г.п. Брагин
63. Кривоченко Г.С., г. Гомель
64. Кудасова А.Ф., г. Гомель
65. Кузнецов Н., г. Брест
66. Куришка Н.И., Брестская обл., Кобрринский р-н, д. Быстрица
67. Курьянович Е.А. г. Минск
68. Лабазевич Е.А., Минская обл., Молодеченский р-н, д. Красное
69. Левонюк А.А., Брестская обл., Г. Кобрин
70. Лепенкова Т.В., г. Гомель
71. Лешкевич Ю.И., г. Брест
72. Литвякова Н.А., г. могилёв
73. Мазуров К.О., г. Могилёв
74. Малик С., Могилёвскккая обл., Бобруйский р-н, д. Горбацевичи
75. Манцевич С., г. Брест
76. Марчук С.А., Минская обл., г Жодино
77. Мацук А., Витебская обл., г. Браслав
78. Мейшутович А.О. г. Минск
79. Неделковский В.В., Гродненская обл., Волковыский р-н, гп. Красносельский
80. Нестеров В.В., г. Минск
81. Нечаев Ю., г. Минск
82. Нистратов В.А., г. Брест
83. Новикова Е., Могилёвская обл., Мстиславский р-н, д. Селец
84. Овчинников А.Л., Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Ерёмено
85. Осадчая Н.В., Гомельская обл., г. Жлобин
86. Парфенцова О.Е., г. Гомель
87. Пащенко Н.Н., г. Гомель
88. Падеренко А., Гомельская обл., Рогачёвский р-н, д. Стреньки
89. Поляков А.М., г. Витебск
90. Потапченко В.А., Гомельская обл., г Жлобин
91. Приходько В.Ю., Могилёвская обл, г. Бобруйск
92. Прицепова А., Гомельская обл., Речицкий р-н, г.п. Заречье
93. Редько Т.В., г. Гомель
94. Самосюк А.В., г. Брест
95. Сахван А., Брестская обл., Лиунинецкий р-н, д. Лунин
96. Седун В.Г., Г. Брест
97. Сенько В.А., Брестская обл., Брестский р-н, д.б. Мотыкалы
98. Серекова С.И., г. Гомель
99. Симоненко Л.М., Могилёвская обл., г. Быхов
100. Скороход Г.В., Брестская обл., Пружанский р-н, д. Лимово
101. Смилга Р., Гродненская обл., г. Скидель
102. Тарасевич М., Брестская обл., г. Барановичи
103. Теплякова Е., Брестская обл., Пинский р-н, п. Гродище
104. Терещенко С., г. Гомель
105. Титенкова Н.А., г. Гомель
106. Топторан Т.В., Гомельска обл., Питровский р-н, п. Копцевичи
107. Трибук З.М., Брестская обл., п. Жемчужный
108. Турянский М.Р., Минская обл., г. Слуцк
109. Тылькович Д.Е., Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Радуша
110. Уголева Н.В., Гомельская обл., г. Жлобин
111. Феденко А., Минская обл., г. Молодечно
112. Федонькина А.В., г. Могилёв
113. Филоненко А.А., Могилёвская обл., г. Бобруйск
114. Шабала Н.И., г. Брест
115. Шакун Е.Ю., Могилёвская обл., г. Бобруйск
116. Шамшутдинова Ю.Р. Могилёвская обл., г. Бобруйск
117. Шинкевич Ю., Могилёвская обл., г. Бобруйск
118. Шишкарёв Е., г. Минск
119. Шульга В.В., Брестская обл., г. Лунинец
120. Шумик В.Г., г. Брест
121. Щербаков А.Л., Витебский р-н, п. Октябрьский
122. Юрьева Л.Г., г. Минск
123. Юшкевич Н., г. Минск
124. Янушкевич Т.А., Минская обл., г Молодечно
125. Янущенко Е., г. Гомель



Результыты розыгрыша призов от 11.07.2008



Супер-приз СКУТЕР HORS-054

1. Марчук С.А., Минская обл., г Жодино


Приз первой категории Велосипед спортивно-туристский "Energy"

1. Борисюк Т.П., г. Минск
2. Мельников А.Н., г. Минск
3. Наумовец Ю.А. г. Минск
4. Тиханчук К.А., Витебская обл., г. поставы
5. Щербаков А.Л., Витебская обл., Витебский р-н, пос. Октябрьский


Приз Рюкзак с шевроном (логотипом)

1. Абразовская О.Е., г. Минск




Разместил: Admin [08/08/2008]

 
· Оф. сайт
  • ТОП — «Попробуй все!»
  • Юкки открывает Диснейленд!
  • Четвёртый розыгрыш «ТОП! Правильное решение!»
  • Результаты 2-го и 3-го розыгрыша акции «ТОП! Правильное решений!»
  • Узнать больше про ООО “Санта Импэкс Брест”


    Самая читаемая статья: ООО “Санта Импэкс Брест”
    ТОП — «Попробуй все!»




  •  Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу




    Conte Правила участия в игре БПС-Банк Речицкий текстиль ARDO Чаепитие с Принцессой ЧТУП "Арон-М" Lay's Jacobs SMS ELIZ победители ARDO БЕЛАРУСЬ На недельку BIGZZ Пекин 2008 Jacobs Главный приз NESTLE Роллтон кофе "Жокей" ТОП АКЦИЯ Кока-Кола кофе "Жокей" Колгейт Яттис АКЦИЯ РОЗЫГРЫШ HORIZONT Белбакалея рекламная игра ЧТУП "Арон-М" Роллтон Речицкий текстиль Старая крепость Пекин 2008 Лидская мука Alpen Gold NESTLE btl Оливария КРУПная удача Magic Sun Лидское пиво BABY ART
    Реклама на сайте  ::  Поиск ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

    Rambler's Top100 RATING ALL.BY    Далее >>

    Открытие страницы: 0.09 секунды