Главная |   Добавить акцию |   Архив |   Контакты  Организаторы | Обсуждение     
  Логин: Пароль:
Регистрация  | Забыли пароль?  | Помощь    
  Поиск:  

Сегодня

· Главная
· Архив акций
· Добавить акцию
· Организаторы
· Рекламные агентства
· Справочники
· Статьи



МЧС Беларуси Информирует Отопительный сезон: риск увеличивается

Нет содержания для данного блока.
В какой рекламной акции(игре) Вы бы охотнее участвовали?

Где выдаются гарантированные призы в ограниченном количестве. Кто быстрее выполнил условия, тот и получает приз.
Где определяются обладатели призов в результате розыгрыша среди всех участников.



Результаты
Другие опросы

Ответов 4129


2-7 Этап. Список победителей рекламной игры "Lay's движение"

OOO «ТДИ ПРОМОИВЕНТ» Для участия в рекламной игре, необходимо собрать 3 логотипа, вырезанные с лицевых сторон любых упаковок картофельных чипсов Lay’s, Lay’s Max, Lay’s Золотистые любого формата.
Отправить их в конверте по адресу: 220073, г. Минск, абонентский ящик 92.
Письмо должно содержать: адрес ( с указанием индекса), фамилию, имя, отчество, дату рождения и контактный телефон (с кодом населенного пункта) участника рекламной игры. В рекламной игре принимают участие письма, полученные до 17 декабря 2007 года. Розыгрыш проходит в 7 этапов.

Правила участия в игре



Список победителей седьмого предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
07.12.2007
 
ФИО населенный пункт
1 Бурдь Евдокия Алескандровна Брестская обл.
2 Павлосюк Анна Александровна Брестская обл.
3 Вайновская Валентина Петровна Витебвская обл.
4 Жизневская Елена Александровна Витебская обл.
5 Лепюго Алина Николаевна Витебская обл.
6 Гулецкая Анна Николаевна г.Брест
7 Донченко Анастасия Сергеевна г.Брест
8 Мартынович Ольга Леонидовна г.Брест
9 Михайлов Юрий Сергеевич г.Витебск
10 Гизенко Елена Геннадьевна г.Гомель
11 Козыбовский Максим Леонидович г.Гомель
12 Лапицкая Марина Владимировна г.Гомель
13 Писарева Наталья Егоровна г.Гомель
14 Янова Оксана Викторовна г.Гомель
15 Гуменюк Елена Николаевна г.Гродно
16 Автушко Олег Николаевич г.Минск
17 Бородина Ксения Александровна г.Минск
18 Глушков Александр Алексеевич г.Минск
19 Данилович Инна Петровна г.Минск
20 Дерюго Вероника Олеговна г.Минск
21 Дубовский Роман Сергеевич г.Минск
22 Дуко Юлия Владимировна г.Минск
23 Елисеев Сергей Павлович г.Минск
24 Елисеева Юлия Павловна г.Минск
25 Жуковец Екатерина Владимировна г.Минск
26 Журавлева Наталья Сергеевна г.Минск
27 Захарова Олеся Васильевна г.Минск
28 Ивановская Марина Геннадьевна г.Минск
29 Камкар Андрей г.Минск
30 Клименюк Ольга Авинировна г.Минск
31 Койтин Виталий Александрович  г.Минск
32 Корсик Виктория Викторовна г.Минск
33 Лазбень Наталья Ивановна г.Минск
34 Ламако Наталья Геннадьевна г.Минск
35 Майбусов Илья Владимирович г.Минск
36 Масальский Виктор Михайлович г.Минск
37 Матрухович Ирина Валерьевна г.Минск
38 Махнач Татьяна Иосифовна г.Минск
39 Окатова Лариса Николаевна г.Минск
40 Пападюк Виктория Константиновна г.Минск
41 Папто Владимир Владимирович г.Минск
42 Пармененкова Анастасия Сергеевна г.Минск
43 Пацкевич Ян Валентинович г.Минск
44 Попова Наталья Викторовна г.Минск
45 Попок Сергей  Александрович г.Минск
46 Ракицкий Сергей Сергеевич г.Минск
47 Рачок Владимир Владимирович г.Минск
48 Рощеня Геннадий Георгиевич г.Минск
49 Самохвалова Ольга Анатольевна г.Минск
50 Середа Руслан Владимирович г.Минск
51 Соков Вячеслав Дмитриевич г.Минск
52 Сокол Денис Александрович г.Минск
53 Схаплок Дмитрий Александрович г.Минск
54 Тимофеева Екатерина Александровна г.Минск
55 Труш Надежда Викторовна г.Минск
56 Уткина Маргарита Андреевна г.Минск
57 Федоров Алексей Олегович г.Минск
58 Филатов Сергей Вячеславович г.Минск
59 Хадосюк Ольга Александровна г.Минск
60 Ханько Станислав Валерьевич г.Минск
61 Хурсан Андрей Владимирович г.Минск
62 Цимбалист Ольга Григорьевна г.Минск
63 Шардыко Павел Владимирович г.Минск
64 Шибильскис Марина Владимировна г.Минск
65 Шинкевич Юлия Васильевна г.Минск
66 Шипко Евгений Олегович г.Минск
67 Шкалаберда Татьяна Анатольевна г.Минск
68 Юдицкий Владислав Петрович г.Минск
69 Куксенкова Анна Игоревна г.Могилев
70 Михаленко Анастасия Петровна г.Могилев
71 Осипович Виктор Васильевич г.Могилев
72 Печенькова Виктория Михайловна г.Могилев
73 Степанова Анна Вячеславовна г.Могилев
74 Фрунза Владимир Анатольевич г.Могилев
75 Яковлев Павел Викторович г.Могилев
76 Бланкова Алеся Гомельская обл.
77 Маревич Дмитрий Леонидович Гомельская обл.
78 Пенько Ольга Анатольевна Гомельская обл.
79 Романов Павел Иванович Гомельская обл.
80 Иода Сергей Анатольевич Гродненская обл.
81 Кондрацкий Михаил Марьянович Гродненская обл.
82 Морозова Мария Ивановна Гродненская обл.
83 Оковицкий Дмитрий Сергеевич Гродненская обл.
84 Сонюта Сергей Сергеевич Гродненская обл.
85 Бердыева Елена Александровна Минская обл.
86 Бустотило Павел Юрьевич Минская обл.
87 Володькин Николай Геннадьевич Минская обл.
88 Гринь Дарья Владимировна Минская обл.
89 Иванов Илья Олегович Минская обл.
90 Рать Юлия Анатольевна Минская обл.
91 Селивончик Людмила Владимировна Минская обл.
92 Скочко Иван Сергеевич Минская обл.
93 Ириан Оксана Михайловна Могилевская обл.
94 Качанович Диана Игоревна Могилевская обл.
95 Костюкова Инесса Анатольевна Могилевская обл.
96 Мандаровский Игорь Викторович Могилевская обл.
97 Мигдасева Кристина Валерьевна Могилевская обл.
98 Суворова Людмила Федоровна Могилевская обл.
99 Шиш Наталья Владимировна Могилевская обл.
100 Янус Сергей Сергеевич Могилевская обл.
 
Список победителей шестого предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
30.11.2007
 
ФИО населенный пункт
1 Абрамчук Владимир Тихонович Брестская обл.
2 Барковский Александр Александрович Брестская обл.
3 Валеватый Алексей Кириллович Брестская обл.
4 Гук Илья Андреевич Брестская обл.
5 Иванович Инна Александровна Брестская обл.
6 Клиш Данута Анатольевна Брестская обл.
7 Коновалова Виктория Сергеевна Брестская обл.
8 Никитчик Елена Степановна Брестская обл.
9 Орешко Андрей Николаевич Брестская обл.
10 Салонец Олеся Александровна Брестская обл.
11 Кравченко Сергей Васильевич Витебская обл.
12 Петриашвили Нино Нугзаровна Витебская обл.
13 Жук Наталья Александровна г.Брест
14 Мозолевская Елена Ивановна г.Брест
15 Коношенко Алина Сергеевна г.Витебск
16 Половинко Виктория Валерьевна г.Витебск
17 Гизенко Елена Геннадьевна г.Гомель
18 Карпенко Сергей г.Гомель
19 Корж Валентина Степановна г.Гомель
20 Марченко Нина Петровна г.Гомель
21 Тиманович Светлана Петровна г.Гомель
22 Филипенко Олег г.Гомель
23 Чтыхова Маргарита Сергеевна г.Гомель
24 Драбенко Юлия Александровна г.Гродно
25 Колесник Наталья Александровна г.Гродно
26 Нестерик Анаставия Игоревна г.Гродно
27 Попова Наталья Николаевна г.Гродно
28 Шостак Алексей Владимирович г.Гродно
29 Абметка Инна Александровна г.Минск
30 Аврусевич Павел Николаевич г.Минск
31 Барабанова Татьяна Валерьевна г.Минск
32 Березина Светлана Алексеевна г.Минск
33 Бобрик Кристина Юрьевна г.Минск
34 Болбак Екатерина Павловна г.Минск
35 Буяльская Анастасия Андреевна г.Минск
36 Вольская Наталья Владимировна г.Минск
37 Дубина Ольга Ивановна г.Минск
38 Дубовик Виталий Олегович г.Минск
39 Дударчик Вктория Михайловна г.Минск
40 Елисеева Виктория Александровна г.Минск
41 Ельцова Лидия Сергеевна г.Минск
42 Жогло Евгений Сергеевич г.Минск
43 Кнырко Артур Васильевич г.Минск
44 Кучшевский Александр Сергеевич г.Минск
45 Логинов Евгений Александрович г.Минск
46 Маркова Марина Олеговна г.Минск
47 Молчанова Татьяна Петровна г.Минск
48 Мястовский Вячеслав Валерьевич г.Минск
49 Новик Инна Алексеевна г.Минск
50 Пекарский Алексей Александрович г.Минск
51 Пилинко Никита Алексеевич г.Минск
52 Пискунович Екатерина Олеговна г.Минск
53 Пискунович Юрий Романович г.Минск
54 Поддубняк Вадим Денисович г.Минск
55 Прохорчик Юлия Юрьевна г.Минск
56 Прут-Будовская Ирина Леонидовна г.Минск
57 Путрич Диана Валерьевна  г.Минск
58 Резин Александр Алескандрович г.Минск
59 Ромейко Виталий Александрович г.Минск
60 Савлевич Анна Евгеньевна г.Минск
61 Самусевич Андрей Геннадьевич г.Минск
62 Свиридович Яна Игоревна г.Минск
63 Серафимович Матвей г.Минск
64 Скворчевский Евгений Владимирович г.Минск
65 Титовец Дмитрий Викторович г.Минск
66 Томин Александр Валерьевич г.Минск
67 Халеева Валерия Игорьевна г.Минск
68 Дряхлова Светлана Ивановна г.Могилев
69 Начевкин Александр Федорович г.Могилев
70 Осипов Дмитрий Леонидович г.Могилев
71 Пономарева Ольга Александровна г.Могилев
72 Пономаренко Ольга Александровна г.Могилев
73 Сазоненко Егор Русланович г.Могилев
74 Телеш Дмитрий Васильевич г.Могилев
75 Шишова Ольга Михайловна г.Могилев
76 Головей Максим Феодосьевич Гомельская обл.
77 Град Юлия Петровна Гомельская обл.
78 Жардецкая Екатерина Михайловна Гомельская обл.
79 Жуков Елена Григорьевна Гомельская обл.
80 Кулакевич Дмитрий Иванович Гомельская обл.
81 Приходько Кирилл Сергеевич Гомельская обл.
82 Горбовская Юлия Григорьевна Гродненская обл.
83 Жуковский Вадим Николаевич Гродненская обл.
84 Здончик Ирина Ивановна Гродненская обл.
85 Богослав Станислав Минская обл.
86 Дараев Иван Георгеевич Минская обл.
87 Жук Диана Ивановна Минская обл.
88 Кожемяко Анатолий Анатольевич Минская обл.
89 Кот Алексей Игоревич Минская обл.
90 Макаренко Татьяна Ивановна Минская обл.
91 Машопский Дмитрий Николаевич Минская обл.
92 Небыишневец Анастасия Александровна Минская обл.
93 Сарычев Виктор Сергеевич Минская обл.
94 Сокалов Ярослав Викторович Минская обл.
95 Цвирко Оксана Владимировна  Минская обл.
96 Шорохов Сергей Геннадьевич  Минская обл.
97 Килиновский Сергей Арсентьевич Могилевская обл.
98 Смирнова Марина Петровна Могилевская обл.
99 Стахнова Елена Александровна Могилевская обл.
100 Юшкевич Евгений Александрович  Могилевская обл.
 
Список победителей пятого предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
23.11.2007
 
ФИО Населенный пункт
1 Ващилко Андрей Сергеевич Брестская обл.
2 Голуско Евгений Александрович Брестская обл.
3 Костюченко Артем Брестская обл.
4 Марченя Виктория Романовна  Брестская обл.
5 Пендиковский Владислав Иванович Брестская обл.
6 Пташиц  Владимир Александрович Брестская обл.
7 Самарина Наталья Леонидовна Брестская обл.
8 Дворко Светлана Владимировна Витебская обл.
9 Доильницын Егор Дмитриевич Витебская обл.
10 Кохно Марина Васильевна Витебская обл.
11 Крощенко  Светлана Владимировна Витебская обл.
12 Кухлевская Светлана Станиславовна Витебская обл.
13 Пухтин Артем  Витебская обл.
14 Босан Дмитрий Николаевич г.Брест
15 Радюк Екатерина Николаевна г.Брест
16 Чалаби Мохамед Сухилевич г.Брест
17 Белисова Юлия Александровна г.Витебск
18 Верстак Ярослав г.Гомель
19 Ермакова Зинаида Игнатьевна г.Гомель
20 Титушкин Павел Анатольевич г.Гомель
21 Устюшкова Наталья Владимировна г.Гомель
22 Чегодаева Валентина Петровна г.Гомель
23 Чуйко Владимир Владимировна г.Гомель
24 Синица Артур Кириллович г.Гродно
25 Шмайлович МатвейИгоревич г.Гродно
26 Антулович Юрий Геннадьевич г.Минск
27 Безбородько Марина Николаевна г.Минск
28 Белявская Алина Сергеевна г.Минск
29 Бобкович Татьяна Викторовна г.Минск
30 Бут-Гусаин Наталья Ивановна г.Минск
31 Буян Татьяна Анатольевна г.Минск
32 Верин Владислав Юрьевич г.Минск
33 Демченко Иван г.Минск
34 Долмат Татьяна Степановна г.Минск
35 Дрозд Денис Сергеевич г.Минск
36 Дунай Игорь Николаевич г.Минск
37 Зенько Анастасия Романовна г.Минск
38 Кобрина Екатерина Геннадьевна г.Минск
39 Комлач Елена Константиновна г.Минск
40 Косарева Мария Станиславовна г.Минск
41 Котик Андрей Владимирович г.Минск
42 Кулаков Владимир Николаевич г.Минск
43 Лазовская Наталья Николаевна г.Минск
44 Лаховец  Вячеслав г.Минск
45 Лебедев Даниил г.Минск
46 Липский Кирилл Игоревич г.Минск
47 Малаш Полина Сергеевна г.Минск
48 Мальцев Эдуард Васильевич г.Минск
49 Матюшов Алексей Михайлович г.Минск
50 Мисюченко Ольга Брониславовна г.Минск
51 Орлов Юрий Анатольевич г.Минск
52 Осипович Анастасия Ивановна г.Минск
53 Петрович Виктория Валерьевна г.Минск
54 Приявко Наталья Николаевна г.Минск
55 Ринг Артем Дмитриевич г.Минск
56 Романенко Валерия  Олеговна г.Минск
57 Саевич Александр Петрович г.Минск
58 Салов Дмитрий Игоревич г.Минск
59 Сапотько Наталья Леонидовна г.Минск
60 Селецкая Надежда Викторовна г.Минск
61 Серпинский Вячеслав Леонидович г.Минск
62 Скороходов Александр Андреевич г.Минск
63 Соколовский Андрей Александрович г.Минск
64 Схаплок Дмитрий Александрович г.Минск
65 Тальковская Юлия Иринеушевна г.Минск
66 Урываев Антон Михайлович г.Минск
67 Филипеня Валентина Геннадьевна г.Минск
68 Хвин Ирина Стапановна  г.Минск
69 Чигирь Анастасия Юрьевна г.Минск
70 Штабинская Вероника Андреевна г.Минск
71 Булыгина Марина Александровна г.Могилев
72 Гадухин Роман Александрович г.Могилев
73 Лишанков Вячеслав  г.Могилев
74 Малахов Александр Сергеевич  г.Могилев
75 Лисицина Ирина Николаевна Гомельская обл.
76 Решетников Дмитрий Александрович Гомельская обл.
77 Филипченко Анна Андреевна Гомельская обл.
78 Филонова Юлия Казимировна Гомельская обл.
79 Горч Сергей Станиславович Гродненская обл.
80 Илькевич Евгений Сергеевич Гродненская обл.
81 Каркоцкий Андрей Александрович Гродненская обл.
82 Левкевич Ирина Николаевна Гродненская обл.
83 Настусевич Евгения Ивановна Гродненская обл.
84 Горбацевич Игорь Александрович Минская обл.
85 Гурбан Юрий Александрович Минская обл.
86 Дмитренко Екатерина Петровна Минская обл.
87 Еляневич Александр Петрович Минская обл.
88 Карелая Любовь Александровна Минская обл.
89 Малашевич Екатерина Александровна Минская обл.
90 Михайлова Екатерина Сергеевна Минская обл.
91 Нехода Инна Венедиктовна Минская обл.
92 Самаль Сергей Александрович Минская обл.
93 Синкевич Елена Ивановна Минская обл.
94 Суприянович Владислав Андреевич Минская обл.
95 Шиманский Алексей Николаевич Минская обл.
96 Шульга Дарья Вячеславовна Минская обл.
97 Шалюта Наталья Владимировна Минская обл.
98 Грибалева Вероника Васильевна Могилевская обл.
99 Дробова Ольга Николаевна Могилевская обл.
100 Иванова Хима Семеновна Могилевская обл.
 
Список победителей четвертого предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
16.11.2007
 
ФИО Населенный пункт
1 Богдан И. Н.  Брестская обл.
2 Зущик А. П.  Брестская обл.
3 Иванищик Д. И.  Брестская обл.
4 Марутик В. А.  Брестская обл.
5 Яцишина И. И.  Брестская обл.
6 Шкут Л. М.  Брестской обл.
7 Гулько С. А.  Витебская обл.
8 Нижникова П. А.  Витебская обл.
9 Перлов И. А.  Витебская обл.
10 Рыбаков А. С.  Витебская обл.
11 Вакульский В. С.  г.Брест
12 Волчук В. С.  г.Брест
13 Кузьмина Н. В.  г.Брест
14 Буевич Ю. В.  г.Витебск
15 Трусенева Е. С.  г.Гродно
16 Шабан С. А.  г.Гродно
17 Арловская Светлана г.Минск
18 Бабицкий Д. В.  г.Минск
19 Балевский Д. А.  г.Минск
20 Бесов А. В.  г.Минск
21 Боровик А. Л.  г.Минск
22 Бурый А. Д.  г.Минск
23 Винникова З. В.  г.Минск
24 Волчек А. А.  г.Минск
25 Герасимова Н. А.  г.Минск
26 Гулинский А. И.  г.Минск
27 Дашкевич Ю. А.  г.Минск
28 Досько В. А.  г.Минск
29 Дьяченко А. В.  г.Минск
30 Жавнер В. С.  г.Минск
31 Желнина Ю. А.  г.Минск
32 Жуков А. В.  г.Минск
33 Запорожец Ю. В.  г.Минск
34 Карицкий Д. В.  г.Минск
35 Кисилева И. Ю.   г.Минск
36 Ковзунович Е. А.  г.Минск
37 Ковшик М. М.  г.Минск
38 Кондрашонок В. Г.  г.Минск
39 Кривеня А. И.  г.Минск
40 Кухта Н. В.  г.Минск
41 Куцко А. А.  г.Минск
42 Лапутько И. И.  г.Минск
43 Лашук Анатолий  г.Минск
44 Лебедев П. И.  г.Минск
45 Лычковский В. В.  г.Минск
46 Ляшкевич Ю. С.  г.Минск
47 Макарова Т. В.  г.Минск
48 Малаховская Е. А.  г.Минск
49 Мацко Д. В.  г.Минск
50 Миненкова Н. А.  г.Минск
51 Овечкин Алексей г.Минск
52 Папковская Е. Г.  г.Минск
53 Пашкевич Д. В.  г.Минск
54 Попок О. А.  г.Минск
55 Прус О. В.  г.Минск
56 Пылинский С. Г.  г.Минск
57 Самошук Е. Г.  г.Минск
58 Сломчинский А. В.  г.Минск
59 Сокол П. А.  г.Минск
60 Сороко Л. И.  г.Минск
61 Тусельников П. В.  г.Минск
62 Фенюк  О. О.  г.Минск
63 Хилько А. Л.  г.Минск
64 Хомчик Л. И.  г.Минск
65 Черменская Е. И.  г.Минск
66 Шавлюкевич Е. Ф.  г.Минск
67 Шиманская А. В.  г.Минск
68 Шумилова О. В.  г.Минск
69 Явид Р. А.  г.Минск
70 Дорошенко Е. В.  г.Могилев
71 Саютина А. Н.  г.Могилев
72 Бакунович П. Н.  Гомельская обл.
73 Ерохина Н. Д.  Гомельская обл.
74 Ким Р. А.  Гомельская обл.
75 Кондик В. В.  Гомельская обл.
76 Лешкова Ю. А.  Гомельская обл.
77 Петраков Д. С.  Гомельская обл.
78 Поплавский Т. П.  Гомельская обл.
79 Сапоненко Т. П.  Гомельская обл.
80 Кукель М. Н.  Гродненская обл.
81 Мозоль И. А.  Гродненская обл.
82 Черапок О. Л.  Минская  обл.
83 Бабицкий Дмитрий Минская обл.
84 Варенникова Е. Ю.  Минская обл.
85 Домбровский М. А.  Минская обл.
86 Жданова О. С.  Минская обл.
87 Карпук С. И.  Минская обл.
88 Кашко Е. А.  Минская обл.
89 Кирикович Н. Я.  Минская обл.
90 Кухарский Д. А.  Минская обл.
91 Лутович Е. Л.  Минская обл.
92 Лях Н. А.  Минская обл.
93 Майстров Д. А.  Минская обл.
94 Селях М. В.  Минская обл.
95 Шашков И. Ю.  Минская обл.
96 Шупенько О. Н.  Минская обл.
97 Котуренко Дмитрий Могилевская обл.
98 Рыжкова О. М.  Могилевская обл.
99 Шевченок С. В.  Могилевская обл.
100 Шматов А. Ю.  Могилевская обл.
 
 
Список победителей третьего предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
09.11.2007
 
ФИО Населенный пункт телефон
1 Гордейчук Ирина Александровна Брестская обл.  
2 Громада Виктория Валерьевна Брестская обл.  
3 Кравчук Василий Александрович Брестская обл.  
4 Круглевская Алина Эдуардовна Брестская обл.  
5 Танаслева Марта Геннадьевна Брестская обл.  
6 Юревич Александр Константинович Брестская обл.  
7 Гриц Сергей Васильевич Витебская обл.  
8 Дорохин Владислав Викторович Витебская обл.  
9 Прозецкий Виталий Николаевич Витебская обл.  
10 Чубанов Виталий Игоревич Витебская обл.  
11 Печкуров Виктор  Александрович г. Витебск  
12 Яковлев Дмитрий Борисович  г. Витебск  
13 Дацук Наталья Владимировна г.Брест  
14 ДемешкоЮрий Владимирович г.Брест  
15 Радион Марина Адамовна г.Брест  
16 Шмелева Надежда Сергеевна г.Витебск  
17 Клименко Любовь Васильевна г.Гомель  
18 Кунец Людмила Геннадьевна г.Гомель  
19 Спирина Ирина Александровна г.Гомель  
20 Краиник Александр Николаевич г.Гродно  
21 Лучко Антон Александрович г.Гродно  
22 Петров Владимир Владимирович г.Гродно  
23 Абметко Анастасия Дмитриевна г.Минск  
24 Абрамович Павел г.Минск  
25 Автух Людмила Владимировна г.Минск  
26 Андрушкевич Никита Дмитриевиевич г.Минск  
27 Анейчик Анатолий Анатольевич г.Минск  
38 Барышев Артем Алескандрович г.Минск  
28 Бердин Тимофей Андреевич г.Минск  
29 Будай Алексей Николаевич г.Минск  
30 Дмитриев Вадим Анатольевич г.Минск  
31 Донсик Зинаида Ивановна г.Минск  
32 Дягель Наталья Александровна г.Минск  
33 Жикунов Руслан Иванович г.Минск  
34 Зеленко Евгений г.Минск  
35 Ивашкевич Алексей г.Минск  
36 Игнатенко Екатерина Олеговна г.Минск  
37 Игнатенко Светлана Александровна г.Минск  
39 Каминский Владислав Олегович г.Минск  
40 Караневский Михаил Викторович г.Минск  
41 Кликун Александр г.Минск  
42 Клименок Ольга Авинировна г.Минск  
43 Козенкова Серафима Андреевна г.Минск  
44 Коровай Наталья Николаевна г.Минск  
45 Коршун Александр Васильевич г.Минск  
46 Кривошей Сергей Александрович г.Минск  
47 Курбанисмаилова Римма Оганезовна г.Минск  
48 Кучук Светлана г.Минск  
49 Ладутько Анна Николаевна г.Минск  
50 Латокурский Сергей Александрович г.Минск  
51 Лепешко Полина Владимировна г.Минск  
52 Маникало Артем Анатольевич г.Минск  
53 Марадудина Анна Иосифовна г.Минск  
54 Матусевич Сергей Петрович г.Минск  
55 Миронюк Владислав Игоревич г.Минск  
56 Мухамед Ольга Ивановна г.Минск  
57 Нечаев Алексей Владимирович г.Минск  
58 Панков Дмитрий Николаевич г.Минск  
59 Плащинская Екатерина Владимировна г.Минск  
60 Потапенко Сергей Олегович г.Минск  
61 Ракеть Виталий Алексеевич г.Минск  
62 Санкович Клавдия Петровна г.Минск  
63 Суханов Михаил Сергеевич г.Минск  
64 Тимофеев Константин Николаевич г.Минск  
65 Титовец Екактерина Вадимовна г.Минск  
66 Тишкова Наталья Николаевна г.Минск  
67 Ульянов Дмитрий Валерьевич г.Минск  
68 Шевчик Павел Петрович г.Минск  
69 Шедко Владислав Сергеевич г.Минск  
70 Шкроба Александр Константинович г.Минск  
71 Щерба Сергей Валентинович г.Минск  
72 Крышова Ольга Геннадьевна г.Могилев  
73 Мороз Алена Александровна г.Могилев  
74 Новик Сергей Григорьевич г.Могилев  
75 Песляк Александр Владимирович г.Могилев  
76 Шарандиков Дмитрий Сергеевич г.Могилев  
77 Балобал Владислав Вячеславович Гомельская обл.  
78 Владыковская Юлия Николаевна Гомельская обл.  
79 Гузов Денис Валерьевич Гомельская обл.  
80 Згурский Виктор Анатольевич Гомельская обл.  
81 Иванов Алексей Викторович  Гомельская обл.  
82 Маркушин Александр Игоревич Гомельская обл.  
83 Нидодиров Александр Павлович Гомельская обл.  
84 Поклонский Юрий Григорьевич Гомельская обл.  
85 Путилов Вячеслав Юрьевич Гомельская обл.  
86 Русый Дмитрий Михайлович Гомельская обл.  
87 Печенкин Юрий Викторович Гомельская обл.   
88 Воронкова Алена Витальевна Гродненская обл.  
89 Рыбицкий Андрей Иосифович Гродненская обл.  
90 Гайдук Василий Александрович Минская обл. г. Крупки  
91 Станчик Екатерина Вадимовна Минская обл. г.Березино  
92 Надольская Наталья Геннадьевна Минская обл. г.Жодино  
93 Синкевич Елена Ивановна Минская обл. г.Жодино  
94 Колядко Ольга Валерьевна Минская обл. г.Солигорск  
95 Лойко Наталья Валентиновна Минская обл. г.Солигорск  
96 Янцевич Вячеслав Васильевич Минская обл. г.Солигорск  
97 Якушко Алина Сергеевна Минская обл. г.Червень  
98 Маркевич Наталья Николаевна Минская олб. г.Столбцы  
99 Савенкова Ольга Алексеевна Минский р-н,п/о Большевик  
100 Благушева Анастасия Петровна Могилевская обл.
 
Список победителей второго предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
06.11.2007
 
ФИО Населенный пункт
1 Староселец Жанна Владимировна  Брес. р-н 
2 Соц Ольга Михайловна Брест. обл. г. Лунинец
3 Самуйлик Александр Владимирович Брест. обл. г. Пинск
4 Кустова Эльвира Витальевна Брест. обл. Лунинецкий р-н
5 Трошейкин Вадим  Брестская обл. г. Барановичи
6 Млявая Ольга Викторовна  Вит. обл. г. Чашники
7 Коновалова Ольга Михайловна Вит. обл. г.п. Руба  
88 Мисулина Светлана Анатольевна г.Борисов
8 Иванюк Оксана Евгеньевна г.Брест
9 Левай Олег Сергеевич  г.Брест
10 Кунц Кристина Ивановна г.Брест 
11 Мельникова Ольга Алексеевна г.Витебск
12 Михайлов Юрий Сергеевич г.Витебск
13 Антипин Игорь Вячеславович г.Гомель
14 Банник Дмитрий Васильевич г.Гомель
15 Савостьянов Максим Юрьевич г.Гомель
89 Латотина Елена Петровна г.Гродно
32 Банасевич Екатерина Владимировна г.Минск
33 Баранова Екатерина Викторовна г.Минск
34 Батурин Владислав Юрьевич г.Минск
35 Бернацкий ИосифКонстанцинович  г.Минск
36 Бобров Алексей Геннадьевич г.Минск
37 Бондарчик Роман Олегович г.Минск
38 Боярчук Кристина Игоревна г.Минск
39 Гиль Владислав Юрьевич  г.Минск
40 Гудель Ирина Сергеевна г.Минск
16 Гурин Евгений Иванович г.Минск
41 Давыденко Наталья Николаевна г.Минск
42 Даденкова Алла Ивановна г.Минск
43 Дебело Евгения Александровна  г.Минск
17 Дубаневич Андрей Константинович г.Минск
44 Дубовик Юрий Петрович г.Минск
45 Евстратовская Виктория Александровна г.Минск
46 Еленская Елена Валерьевна г.Минск
18 Ершов Дмитрий Юрьевич г.Минск
47 Ефремов Сергей Юрьевич г.Минск
48 Жевнов Владислав Иванович г.Минск
19 Завистовский Алексей Игореевич г.Минск
49 Иванова Людмила Васильевна г.Минск
50 Казаченко Валерий Васильевич  г.Минск
51 Капустин Евгений Валерьевич г.Минск
20 Киреев Вадим Дмитриевич г.Минск
21 Копачевский Олег Константинович г.Минск
52 Кореневич Екатерина Александровна г.Минск
53 Кравчук Виктория Николаевна г.Минск
54 Кузьмин Павел Юрьевич г.Минск
22 Купцов Владимир Владимирович г.Минск
55 Ламковская Анастасия Михайловна г.Минск
23 Малащенко Михаил Васильевич г.Минск
56 Марадудина Нина Владимировна г.Минск
57 Минько Полина Анатольевна г.Минск
24 Мишур Дмитрий Васильевич г.Минск
58 Немирко Виктория Андреевна г.Минск
25 Нищик Андрей Константинович г.Минск
26 Парщенко Виталий  Владимирович г.Минск
59 Петкевич Ингрида Валерьевна г.Минск
60 Петрашкевич Алла Александровна г.Минск
61 Петруханова Александра Владимировна г.Минск
62 Полевая Ксения г.Минск
63 Праженику Максиму Витальевич г.Минск
64 Радюк Марина Николаевна г.Минск
65 Расчинский Евгений Юрьевич г.Минск
66 Рачковская Светлана Леонидовна г.Минск
27 Розжаловец Денис Олегович г.Минск
67 Роман Сергей Мечиславович г.Минск
68 Рсутская Анна Игоревна г.Минск
28 Рулькевич Юлия Геннадьевна г.Минск
69 Рыбалко Эдуард Леонидович  г.Минск
70 Свиридович Татьяна Григорьевна  г.Минск
71 Силивончик Екатерина Михайловна г.Минск
29 Слабодчук Артур г.Минск
72 Солуб Дмитрий Валерьевич г.Минск
73 Степанчук Надежда Владимировна г.Минск
74 Стракович Татьяна Анатольевна г.Минск
75 Торикова Мария Петровна г.Минск
76 Харук Роман Вадимович г.Минск
30 Шабан Ирина Петровна г.Минск
77 Шабор Маргарита Сергеена г.Минск
78 Шапетько Татьяна Олеговна г.Минск
31 Швед Дмитрий Васильевич г.Минск
79 Шибко Ирина Ивановна г.Минск
80 Шмигельская Оксана Сергеевна г.Минск
87 Игнатенко Александр Сергеевич г.Могилев
81 Симонов Андрей  г.Могилев
82 Берестень Инна Антоновна г.Пинск
83 Павлова Карина Александровна Гом. обл. г. Жлобин
84 Селивончик Елена Михайловна Гом.обл. г.Калинковичи
85 Цыкуненко Наталья Ивановна Грод. обл. г/п Корма
86 Лукиян Андрей Иванович Грод. обл. Лидский р-н 
90 Попов Олег Валерьевич  Мин. обл. 
91 Корнеенко Алексей Леонидович Мин. обл. Березинский р-н
92 Вашумирская Наталья Геннадьевна Мин. обл. г. Борисов
93 Пинчук Елизавета Борисовна Мин. обл. г.Жодино
94 Андрюшина Виктория Григорьевна Мин. обл. г.Логойск
95 Кутечко Алексей Степанович Мин. обл. г.Солигорск
96 Калуцкий Александр Валерьевич Мин. обл. Молодеченский р-н
97 Дычко Илья Александрович Мин. обл. Столбцовский р-н
98 Пупко Вероника Николаевна Мин. р-н Ждановичи-2
99 Осипов Вячеслав Георгиевич  Могил. обл. 
100 Новиков Максим Николаевич Могил. Р-н
 
Список победителей первого предварительного этапа розыгрыша рекламной игры "Lay's движение"
 
26.10.2007
 




Разместил: Admin [12/12/2007]

Наименование приза ФИО победителя Населенный пункт
1 Сноуборд 160 Бесан Ольга Сергеевна Брестская обл. г. Лунинец
2 Сноуборд 160 Борисик Оксана Анатольевна Брестская обл. г. Лунинец
3 Сноуборд 160 Поух Игорь Михайлович Брестская обл. г. Лунинец
4 Сноуборд 160 Федоров Илья Денисович г. Бобруйск
5 Сноуборд 160 Герц Александра Ивановна г. Брест
6 Сноуборд 160 Езелов Виктор Георгиевич г. Брест
7 Сноуборд 160 Чернюк Стас Игоревич г. Брест
8 Сноуборд 160 Ярмощук Лариса Викторовна г. Брест
9 Сноуборд 160 Гапеева Екатерина Александровна г. Витебск
10 Сноуборд 160 Дробышевская Валентина Анатольевна г. Гомель
11 Сноуборд 160 Кусовская Алена Владимировна г. Гомель
12 Сноуборд 160 Ларченко Вячеслав Олегович г. Жодино
13 Сноуборд 160 Борозский Венедикт Михайлович г. Жодино
14 Сноуборд 160 Ангелов Марио Емилович г. Минск
15 Сноуборд 160 Апчем Анастасия Ганнадьевна г. Минск
16 Сноуборд 160 Артемова Людмила Артемовна г. Минск
17 Сноуборд 160 Батуро Артем Викторович г. Минск
18 Сноуборд 160 Бересневич Наталья Ивановна г. Минск
19 Сноуборд 160 Боек Сергей Петрович г. Минск
20 Сноуборд 160 Бокан Юрий Степанович г. Минск
21 Сноуборд 160 Вероника Екатерина Ивановна г. Минск
22 Сноуборд 160 Вильтовская Екатерина Олеговна г. Минск
23 Сноуборд 160 Войтик Татьяна Александровна г. Минск
24 Сноуборд 160 Волочкова-Ломейко Ольга Анатольевна г. Минск
25 Сноуборд 160 Вязович Максим Васильевич г. Минск
26 Сноуборд 160 Гаврильчик Сергей Викторович г. Минск
27 Сноуборд 160
 
· Lay's
· акция для Квас «Хатнi»
  • ФУТБОЛ ВКУСНЕЕ С LAY'S
  • Рекламная игра Футбол вкуснее с Lay’s и Pepsi!
  • Рекламная игра "Сямейны адпачынак" от кваса "Хатни"
  • Приятное и полезное!
  • Ладна Хата!
  • Lay's Любовь или деньги?
  • 2-7 Этап. Список победителей рекламной игры "Lay's движение"
  • 1 Этап. Список победителей рекламной игры "Lay's движение"
  • Движение от Lay's
  • Узнать больше про OOO «ТДИ ПРОМОИВЕНТ»


    Самая читаемая статья: OOO «ТДИ ПРОМОИВЕНТ»
    Ладна Хата!




  •  Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

    Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.



    Nescafe Conte спрос Олимпиада ЧТУП "Арон-М" кофе "Жокей" BIGZZ Лидская мука ОАО «Белвнешэкономбанк» На недельку кофе "Жокей" Колгейт Чаепитие с Принцессой календарь Фокус-группа БЕЛАРУСЬ SMS Alpen Gold ОАО «Белвнешэкономбанк» Олимпийские Игры ВЫИГРАТЬ МалышОК Белагропромбанк COLGATE Роллтон Гоша МИЛАВИЦА btl АТЛАНТ Фруктовый Сад Крыніца ЧТУП "Арон-М" Coca-Cola ЦВП Фруктовый Сад Белкельме SMS BABY ART Речицкий текстиль календарь Победитель реклама Nescafe результат Онега результат Онега
    Реклама на сайте  ::  Поиск ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

    Rambler's Top100 RATING ALL.BY    Далее >>

    Открытие страницы: 0.07 секунды